Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ведущий потрогал Ольгу Полякову за попу


Ведущий потрогал Ольгу Полякову за попуНа днях состоялась съемка популярного шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале. Главным героем программы стал известный «квартальщик» Евгений Кошевой.

Женя приехал на шикарном авто без супруги-танцовщицы, но зато в отличном расположении духа. После программы Кошевой любезничал и флиртовал с телеведущей Марысей Горобец и Иванной Мелай.

– Я отдаю предпочтение блондинкам, потому что моя супруга – блондинка! Из приобретенного мной опыта могу заверить, что цвет волос не влияет на интеллект и количество мозгов в голове. Есть блондинки, которые умнее мужчин. Но смотря каких мужчин! – поделился с нами своим мнением знойный Кошевой.

А вот Андрея Доманского в этот день в игривой форме «домогалась» суперблондинка Ольга Полякова, стараясь всячески привлечь к себе внимание равнодушного ведущего. Но Доманский доблестно прошел тест на верность и отдал предпочтение новым анекдотам от Кошевого.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок