Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инна Цимбалюк облизывает сладкие пальцы


Инна Цимбалюк облизывает сладкие пальцыВ четверг в столичном ресторане «Москва» состоялась светская вечеринка по случаю первого дня рождения заведения. Звездных почитателей данного ресторана оказалось немало. Все вальяжно выходили из своих авто и поднимались на второй этаж, где расположена летняя терраса.

Одним из первых на вечеринку приехал поправившийся Константин Стогний и, не стесняясь своих эмоций, стал целовать присутствующих дам.

Вслед за ним зашел первый заместитель мэра Киева Евгений Червоненко, выделяясь ярко-красным гламурным галстуком в белый горошек. Пришел он с некой спутницей. Но та была немного не в настроении и все время крутила в руках белого плюшевого зайца. Сам же политик не выпускал из своих рук мобильный телефон, как будто бы ожидал важного звонка. Периодически он закуривал тонкие женские сигареты и пил коньяк.

А вот Инна Цимбалюк, только выйдя из машины, сразу же стала искать свободный столик, чтобы присесть. Ножки устали! Конечно, разве можно выходить на высоких шпильках, да еще и в жару?!

А чтобы как-то снять усталость, красотка Инна решила подкрепиться. Несмотря на достойный фуршет, первой, что попалось под руку, оказалась баночка сгущенки. Да-да! Непривычно видеть в ресторане на столе банку сгущенки… Но это ведь день рождения, потому все может быть. И было лишь одно препятствие на пути к сладенькому – банка-то оказалась закрытой. Но Инну это не расстроило. Она попросила у официанта ключ и начала вертеться около баночки. Задача для модели оказалась непростой. В течение пяти минут Инна мучилась над коварной консервной банкой, едва не испортив свой маникюр. Но все же успех настал! Правда, когда банка уже была открыта, у Цимбалюк пропал аппетит. И единственное, что она сделала – облизала свои сладкие пальчики.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок