Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Защита детей - приоритет Президента


Защита детей - приоритет ПрезидентаПрезидент Виктор Ющенко отмечает, что защита детства - один из приоритетов его политики как Президента.

Об этом говорится в поздравлении Президента украинцам по случаю Дня защиты детей.

Ющенко отмечает, что нынешнее юное поколение - чрезвычайно одаренное и имеет значительно больше возможностей для духовного, интеллектуального и физического развития.

По его мнению, если власть обеспечит возможности для развития детских талантов, то дети оправдают все надежды.

"Счастливые дети будут расти достойными гражданами счастливой страны - независимой процветающей европейской Украины", - говорится в поздравлении.

"Наш святой долг - делать все возможное, чтобы каждый ребенок рос в любви и достатке, мог всесторонне развиваться, воспитываться на украинских и общечеловеческих культурно-исторических ценностях", - считает Президент.

При этом он напоминает, что за последние годы существенно выросла государственная поддержка матери и ребенка, власть и бизнес активно помогают многодетным семьям, повысилась рождаемость, тысячи сирот и детей, лишенных родительской опеки, нашли новые семьи, изменилось само отношение общества к усыновлению.

Президент благодарит воспитателей, педагогов, социальных работников, общественных активистов и волонтеров за щедрость сердец, ежедневный вдохновенный труд, любовь и заботу о детях, и желает всем здоровья, счастья, мира, добра и Божьего благословения во всех начинаниях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок