Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Особенности популярного среди детей самоката Micro


Особенности популярного среди детей самоката Micro

Самокаты Micro для детей – один из самых любимых видов транспорта. Даже больше, чем велосипеды.


Сегодняшняя популярность трехколесных самокатов Micro для детей в возрасте от двух лет объясняется многими моментами. Во-первых, модели таких самокатов являются разборными – снимается ручка управления и транспорт свободно можно уместить даже в любой полиэтиленовый пакет. Поэтому такие самокаты очень легки и удобны в транспортировке – не занимают много места в багажном отделении авто, можно даже аккуратно сложить в салон.


Главной особенностью такого самоката является простота и безопасность в его управлении. Телескопическая стойка, которая регулируется по высоте, имеет очень удобную ручку управления. Также эта регулируемая ручка удобна и для родителей. Иногда, когда ребенок уже вдоволь накатался и устал, он просится повезти его. Раньше родителям приходилось сгибаться в три погибели, чтобы ухватиться за ручку – теперь же ее просто можно выдвинуть вверх на необходимую высоту, закрепить с помощью предусмотренного для этих целей механизма, и смело транспортировать своего ребенка, который двумя ножками будет устойчиво находиться на доске.


Маневрирование транспортом происходит путем наклона ручки в нужную для поворота сторону. В связи с этим отсутствует возможность падения или опрокидывания наездника с самоката, как это часто может происходить во время вращения классического руля. Из-за неустойчивости и резкого угла поворота, дети часто падали на землю и получали травмы. Упасть с самоката Micro также невозможно потому, что он имеет устойчивые три колеса, а двойное колесо, которое располагается сзади доски, обеспечит дополнительную безопасность. Над этим колесом также располагается ножной тормоз. При нажатии происходит плавное (не резкое) торможение до полной остановки. Даже, если ребенок полностью нажмет на тормоз во время спуска с крутой горы, опрокидывания через рулевое управление не произойдет – самокат плавно остановиться и будет четко удерживаться (зафиксирован) на наклонной местности.


Вес самоката составляет всего два с половиной килограмма. Носить в руках его спокойно может каждый малыш.


Купить такой самокат сегодня можно в любом интернет-магазине детских игрушек и товаров, в частности – sunnyland.com.ua. Стоимость начинается от 1000 гривен, в зависимости от того, на какой вес рассчитывается транспортное средство. По расцветке есть самокаты сугубо для мальчиков и для девочек в отдельности. Можно также выбрать и нейтральные цвета, которые одинаково подойдут любому полу.


Самокат очень легко чиститься и моется. Достаточно поставить его в ванну и смыть всю грязь под напором теплой воды.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок