Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Асатиани вернется в "Динамо"


Асатиани вернется в "Динамо"Президент "Динамо" Григорий Суркис предложил Малхазу Асатиани остаться в клубе еще на полгода.

"Газзаев — тренер с таким авторитетом, что не бросился бы в омут, не видя, что есть команда, — говорит президент "Динамо" Григорий Суркис. — В прошлом сезоне она много забивала, мало пропускала. В обороне у нас кадровые проблемы. Диакате сможет работать без ограничений с 16 августа. Михалика, увы, увидим, не раньше октября.

В этой связи я разговаривал в субботу с Асатиани, который в понедельник возвращается в "Локомотив". Предложил ему минимум еще на полгода остаться в "Динамо", чтобы помочь в групповом турнире ЛЧ.

Он будет иметь беседу с Семиным, с которым я уже переговорил, он не возражает. Если сам Асатиани изъявит желание и его отпустит "Локо", то он, может, станет даже основным игроком "Динамо". Газзаеву он в последней игре очень понравился".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок