Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под каштанами пробежало 8,6 тыс. горожан


Под каштанами пробежало 8,6 тыс. горожанВ воскресенье, 31 мая, на центральной улице столицы, в рамках празднования Дня Киева и Дня столицы, состоялся 17-й благотворительный легкоатлетический "Пробег под каштанами". Как сообщили в пресс-службе КГГА, в 2009 году в благотворительной акции приняли участие 8 тыс. 645 киевлян и гостей столицы. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Виталий Журавский.

"Ежегодно количество участников пробега растет. Это свидетельствует о том, что киевляне все больше проникаются не только идеей здорового образа жизни, но и помощью ближним. Участники пробега знают, что их участие важно, оно посвящается каждому ребенку, чье сердце удается спасти средствами, собранными пробегом для Центра кардиологии и кардиохирургии", – сказал Журавский.

Он напомнил, что средства, собранные во время традиционного благотворительного легкоатлетического "Пробега под каштанами", который впервые прошел в 1993 году, направляются на поддержку уникального Центра детской кардиологии и кардиохирургии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок