В стартовом поединке Чемпионата "Динамо" обыграло "Ворсклу"

В воскресенье, 27 июля, в стартовом поединке Чемпионата Украины 2014/2015 киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» с минимальным счетом 1-0 переиграло полтавскую «Ворсклу».

Единственный мяч в матче провел на 12-й минуте экс-воспитанник полтавчан Роман Безус, ныне защищающий цвета столичного клуба.

В дальнейшем игра протекала спокойно, без острых моментов и каких-либо особых событий. Рисунок игры не изменился и во втором тайме.

Во втором туре киевское «Динамо» сыграет на выезде против харьковского «Металлиста». Встреча состоится в субботу, 2 августа.