Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

УЖАС! Подросток убил сам себя


УЖАС! Подросток убил сам себяОт переписки Славы с друзьями в одной из социальных сетей, мурашки бегут по коже. О роковом шаге подросток заговорил еще зимой.

Вечером, 30 мая, в 19:05 17-летний Святослав Кутасевич (17 лет) выбросился с балкона 7 этажа одной из высоток на Старой Дарнице. Родителей дома не было. Слава запер любимую собаку на кухне, зашел в родительскую спальню, вышел на балкон, встал на бортик, оттолкнулся руками и прыгнул. Мальчик упал на спину. Умер мгновенно. Обезумевшим от горя родителям и растерянным друзьям осталось только его послание: "Я вас всех люблю. Дина, люблю тебя больше всех. Прощайте".

Друзья Славы не могут прийти в себя. Говорят, мама Славы всю ночь прорыдала на детской площадке. А папа хотел броситься вслед за сыном. Слава был единственным ребенком.

Ребята сбились стайкой на лавочке возле места, куда упал Слава. После гибели друга они поставили там венок. А ведь еще в пятницу вместе праздновали Последний звонок, веселились.

– Я ему звонил в тот день, около 17:00, – вздохнул Илья, друг и сосед. – Мы с ним перекинулись парой фраз. Он был веселый. Много смеялся.

О том, что случилось что-то страшное, поняли, заглянув на его интернет-страничку. Там он написал что-то вроде "Я вас всех люблю. Дина, люблю тебя больше всех. Прощайте".

Кто такая загадочная Дина не знают ни друзья, ни одноклассники! Но то, что именно любовь стала причиной трагедии, очевидно. Ведь родителям подросток тоже оставил записку со словами "Простите все. Я влюбился", говорят ребята.

Друзья мальчика говорят, что мама всю ночь просидела на площадке, рядом с местом, где упал Славик, и рыдала. А отец порывался прыгнуть вслед за ребенком. Остановили. Уголовное дело милиция не возбуждала.

"Это суицид", – сказал Владимир Полищук, начальник ЦОС ГУ МВД Киева. Многие знакомые Славы твердят: "Он не мог!". Всегда спокойный, уверенный в себе, он сочинял стихи и даже участвовал в конкурсе поэтов. Но оказывается, никто не знал, что происходило в душе мальчика.

Журналисты узнали, что о страшном шаге школьник обмолвился на своей интернет-страничке еще в феврале. А в апреле он написал: "Когда я родился, я плакал, а мир улыбался. И надо прожить жизнь так, чтобы, умирая, я улыбался, а мир плакал". В день смерти Славы шел дождь. И еще невыносимо долго будут плакать его родные.

От переписки Славы с друзьями в одной из социальных сетей, мурашки бегут по коже! О роковом шаге он заговорил еще зимой. Под своим фото разместил подпись: "Таким веселым вы меня больше не увидите!" Вот часть переписки.

Аня:
- А почему ты так фотку подписал? Что случилось?
Слава:
- Потом все узнаете... Я кое-что решил и не отступлюсь. Извините, если что было не так!!!!
Новая:
- Славик, напиши, пожалуйста, хоть здесь, хоть в личку, что случилось, не пугай плз...( Я про это знаю хоть что-то?
Слава:
- Никто не знает, но думаю, все догадались... Прочтите статус все!
Новая:
- Славик.................((( Я прошу, не надо!
Слава:
- Это будет не сейчас, но скоро... Очень скоро.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок