Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Над Ющенко похохотали


Над Ющенко похохоталиПартия регионов заявила, что Президенту «снова что-то мерещится».

Народный депутат Партии регионов Александр Ефремов заявил, комментируя вчерашнее заявление Президента о якобы создании коалиции между регионалам и БЮТ, что никаких решений по поводу создания коалиции в Партии регионов до сегодняшнего дня не принималось.

- Мы никаких решений о создании коалиции на сегодняшний день не принимали. Это наш ответ Президенту, - подчеркнул депутат-регионал.

- Виктору Ющенко все время что-то мерещится: то закрытые документы, то открытые акты, то он рассказывал, что преступницей является премьер-министр, то министры имеют соответствующую окраску. Логичнее было бы, чтобы он как президент, который отработал пять лет, вышел и сказал, что за это время, кроме интриг, он сделал, - сказал Александр Ефремов.

Комментируя то, что коллеги по партии не исключают создания такой коалиции, политик сказал: «У нас есть люди, которые мало знают, но много говорят, а есть люди, которые много знают, но стараются не говорить. Я говорю то, что есть по факту на сегодняшний день».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок