"Динамо" упускает победу в матче с луганской "Зарей"

В субботу, 13 сентября, киевское «Динамо» сыграло вничью с луганской «Зарей» — 2:2.

Матч проходил в Запорожье, на стадионе «Славутич Арена».

Киевляне, проиграв первый тайм (1:0), вторую половину матча начали более решительно и каждую атаку старались завершить ударом. Сравнять счет получилось на 58-й минуте, когда Ленс выдал отличный пас на Теодорчика и тот вышел один на один с голкипером противника — 1:1.

Не желая мириться с ничейным результатом, киевляне провели еще несколько атак, но мяч упорно не шел в ворота. Выйти вперед в матче у «Динамо» получилось на 87-й минуте. Забил вышедший на замену Артем Кравец, а соавтором мяча стал снова Джермейн Ленс.

Сразу после забитого мяча «Динамо» стало играть на удержание счета, доигравшись до того, что уже в добавленное арбитром время пропустили в свои ворота. В итоге 2:2.