Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович жаждет матч реванш


Янукович жаждет матч реваншЧлен фракции Партии регионов Анна Герман не уверена, что лидера "Регионов" Виктора Януковича удастся убедить изменить свое убеждение о необходимости всенародного избрания президента.

"Не только высокое доверие к Виктору Януковичу в обществе и не только его неоднократные заявления свидетельствуют о том, что лидер Партии регионов убежден - президента надо избирать прямым всенародным голосованием", - цитирует слова Герман пресс-служба партии.

По мнению депутата, "здесь имеют значение и те эмоции, и несправедливость, которую Янукович пережил во время избирательной кампании 2004 года".

"Вне сомнения, Виктор Федорович имеет убедительные шансы "переписать" ту страницу истории пятилетней давности и стать всенародно избранным президентом", - уверена Герман.

"Надо будет приложить значительные силы и использовать очень убедительные аргументы, чтобы лидер ПР изменил свое убеждение о необходимости всенародного избрания президента. Я не уверена сегодня, что этого удастся достичь", - добавила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок