"Динамо" крупно обыгрывает "Говерлу"

В субботу, 18 октября, киевское «Динамо» в Ужгороде уверено переиграло «Говерлу» со счетом 4:0.

Первый мяч киевляне забили уже на 12-й минуте: подачу с фланга от Ярмоленко точно замкнул Артем Кравец. За две минуты до конца встречи счет на табло был удвоен — отличился Сидорчук — 2:0.

Столько же мячей «Говерла» пропустила и во втором тайме. Сначала Ленс, спустя две минуты после перерыва, сделал счет 3:0, а в конце матча с пенальти забил Олег Гусев.

После 9-ти сыгранных матчей в Премьер-лиге Украины киевское «Динамо» занимает вторую строчку, имея в своем активе 23 очка. Впереди «Днепр» с 25-тью очками.

Следующий матч в чемпионате Украины «Динамо» сыграет на выезде против «Днепра». Матч состоится 2 ноября.