Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Канал Черновецкого работает с нарушениями


Канал Черновецкого работает с нарушениямиКонтрольно-ревизионное управление в Киеве заявляет о нарушениях коммунальной телекомпании Киев на 3,08 миллиона гривен за период ноябрь 2007-февраль 2009 года.

Об этом сообщили в КРУ 3 июня этого года.

В ходе проверки за указанный период, управление выявило, что телекомпания превысила потребность в бюджетных средствах на 1,46 миллион гривен в 2009 году, включив в бюджетный запрос свои небюджетные обязательства 2008 года по охране и услугам трансляции.

Также за счет бюджетного финансирования 2009 года ТРК погасила свои небюджетные обязательства предыдущего года в сумме 1,27 миллион гривен по оплате труда.

Вместе с тем, по данным КРУ, телекомпания получила из горбюджета лишние 301,53 тысяч гривен из-за установленных должностных окладов сотрудников без учета размера минимальной заработной платы.

Кроме того, КРУ во время инвентаризации выявило недостатки и избытки отдельной компьютерной техники.

В результате выявленных нарушений КРУ привлекло к административной ответственности четыре должностных лица предприятия, а также сообщило о ревизии в прокуратуру Печерского района столицы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок