Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бог наказал Юрия Луценко


Бог наказал Юрия ЛуценкоСтарший пастор церкви «Посольство Божье» Сандей Аделаджа считает, что министр внутренних дел Юрий Луценко был временно отстранен от обязанностей министра благодаря Богу и молитвам прихожан его церкви. Об этом он заявил в интервью газете «Крещатик».

«Мы действительно много молимся за господина Луценко. И наши молитвы направлены на сотворение его жизни, потому что Бог сказал благословлять наших соперников», - сказал Аделаджа.

«Знаете, любая несправедливость рано или поздно выходит наружу, и за каждого человека наступает отплата. Это сто процентов. Не могу констатировать, что это произошло (временная отставка Луценко – ред.) по молитвам, но, по крайней мере, то, что произошло, говорит о том, что Бог - является Богом справедливости, что Он - реален. В мире есть справедливость, если не человеческая, то Божья», - прибавил он.

Напомним, 18 мая Кабинет Министров отстранил Юрия Луценко от исполнения обязанностей министра внутренних дел до завершения служебного расследования инцидента с его участием, который состоялся в аэропорту Франкфурта (Германия).

27 мая Юрий Луценко был восстановлен в своей должности и вернулся к работе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок