Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

НУ-НС хочет Юлю Тимошенко


НУ-НС хочет Юлю ТимошенкоПарламентская фракция блока "Наша Украина - Народная самооборона" уже четыре дня пытается провести переговоры с лидером БЮТ, премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Об этом журналистам сообщил народный депутат от фракции блока НУ-НС.

"Я не могу подтвердить информацию о том, что Тимошенко сегодня будет встречаться с нашей фракцией. Четыре дня мы сами ищем такой встречи", - заявил он.

"Сегодня должна была состояться встреча Ю.Тимошенко с ее собственной фракцией, но мне известно, что эта встреча отменена. Формальная причина - пребывание Юлии Тимошенко в Польше, а неформальная - несогласованность некоторых деталей относительно создания мегакоалиции, и основная деталь - это то, что сейчас во фракции НУ-НС нет 37 голосов на согласие войти в такую коалицию", - добавил политик.

Также он отметил, что представители фракции НУ-НС хотят спросить у премьер-министра, ведутся переговоры или нет, а если ведутся, то с кем.

"Мы должны знать, верить нам СМИ или нет. Хочет ли премьер идти на изменения в Конституцию, хочет ли она отмены прямых президентских выборов? Общество должно знать ответы на эти вопросы", - резюмировал Стецькив.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок