Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

PAW Patrol - интерактивная игрушка Щенок-патрульный


PAW Patrol - интерактивная игрушка Щенок-патрульный

Независимо от возраста, каждому ребенку всегда нравились и будут нравиться интерактивные функциональные игрушки. Такие игрушки необходимы, в первую очередь, для развития раннего творчества, необходимых первичных навыков.


 


Так, на сегодняшний день, для самых маленьких, но уже смышленых деток, в интернет-магазине игрушек и товаров «sunnyland.com.ua» представлена интерактивная серия Paw Patrol. Она пользуется огромным спросом. А в том случае, если вы не знаете, что подарить маленькому сорванцу или юной принцессе, то Paw Patrol (щенячий патруль) станет незаменимым и самым лучшим подарком. Причем даже без какого-либо особого повода.


 


Paw Patrol – это интерактивный песик-полицейский. Игрушка считается новинкой на украинском рынке, ведь в продажу она поступила относительно недавно. Но за короткое время уже успела завоевать внимание и любовь среди юных потребителей.


 


В игровом наборе Paw Patrol вы найдете забавного щенка, а также полицейскую будку-автомобиль. Как только питомец окажется за рулем управления, его будка немедленно трансформируется в настоящую большую полицейскую машину.


 


У транспорта подвижные колеса, ультрареалистичные звуки. Такая возможность позволит еще больше насладиться игровым процессом. Кстати, щенка и его мобиль можно использовать в отдельности друг от друга. Машинкой можно играть на любой ровной поверхности, а собачку брать с собой на прогулку, ходить с нею в гости, посещать дошкольные учебные заведения. Paw Patrol – это еще и очаровательная кукла-щенок. Поэтому такая игрушка обязательно понравится каждому ребенку, независимо от пола и возраста.


 


Также в детском интернет-магазине игрушек и товаров (с доставкой по Киеву и Украине) «sunnyland.com.ua», на странице с Paw Patrol, вы сможете подыскать и приобрести ряд дополнительных аксессуаров. Также можно купить в отдельности и щенка, и полицейский автомобильчик.


 


Игрушка изготовлена из высококачественных, экологически чистых и безопасных материалов. Нет никаких острых углов, заусениц и прочих погрешностей, о которые ваш ребенок может нечаянно пораниться во время увлекательной игры.


 


Такой щенок Paw Patrol поможет вашему ребенку раскрыть весь свой творческий и логический потенциал. Игрушка успокаивает, помогает сосредоточиться.





Рекомендовано для детей в возрасте от трех лет.


 


Купить эти и другие игрушки в Киеве сегодня можно в детском интернет-магазине товаров «sunnyland.com.ua».


 

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок