Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кружка-хамелеон – оригинальный подарок для всех случаев жизни


Кружка-хамелеон – оригинальный подарок для всех случаев жизни
Лучший подарок – не тот, что сотворен своими руками, а который будет оригинальным и уникальным в своем роде.

Не важно, будь-то День рождения, 8-ое марта, День Святого Валентина, 23 февраля или любое другое памятное событие, любой сюрприз должен удивлять и радовать. Ведь с подарком каждый из нас дарит эмоцию, настроение, позитив. Важно понять, что те повседневные и бытовые вещи, которые действительно необходимы, не должны быть подарком – их следует покупать и дарить по мере необходимости.

В наше время, когда торговые сети переполнены товарами на любой вкус, акцент в подарках нужно делать на оригинальность и неповторимость. Превратить обычный день в самый лучший день, создать уютную атмосферу незабываемых мгновений – вот основная задача оригинального подарка.

Также важно понимать, что оригинальность подарка заключается не в памятной дате, а внеожиданности. Просто сделайте приятно своей второй половинке. Например, та же самая чашка. Что в ней такого оригинального и необычного? Ни-че-го! А если это будет необычная, а «магическая» кружка? Например, чашка-хамелеон. Не слышали еще о такой?

Что такое чашка-хамелеон?
Кружка-хамелеон – это обычная емкость для питья. Но ее отличительной особенностью от других подобных изделий является то, что при вливании горячего напитка, при температуре не менее +50 градусов по Цельсию, чашка меняет свой первоначальный облик (черный, синий, желтый, красный, оранжевый).

Кружка-хамелеон – оригинальный подарок для всех случаев жизни
Цвет в буквальном смысле этого слова растворяется, и кружка становится белого цвета, на котором проявляется оригинальная надпись, рисунок, фотография человека, которые едва заметны на «холодной» чашке. Происходит это за счет того, что все чашки-хамелеоны покрываются специальным полимерным слоем, который на 80-90% скрывает изображение. Сам рисунок наносится при помощи сублимационной печати. Когда чашка остывает, она медленно начинает возвращаться к своему первоначальному «холодному» окрасу. Ускорить этот процесс – скрыть рисунок, можно помыв чашку под холодной проточной водой.

Некоторых может отпугнуть то, что при взаимодействии с резким перепадом температур, на чашке выступает своего рода «конденсат» - капли воды того цвета, который был изначально на чашке. Не переживайте, на ваших руках, одежде, любой поверхности (стол или поднос) не останется никаких разводов и пятен. Краска нетоксичная, не смывается и не тускнеет. А сама чашка очень прочная, поскольку изготовлена из керамики с применением высококачественных материалов. Она полностью безопасна для повседневного использования дома и в офисе, даже детьми.

В чем заключается оригинальность такого подарка?
Оригинальность такого подарка заключается в его индивидуальности и персонализации. Нанеся на чашку принт с вашим любимым изображением, логотипом, именем или оригинальными надписями, вы гарантировано будете иметь эксклюзивную в своём роде вещь. Вы можете придумать свой оригинальный рисунок и даже сделать макет. Все зависит от вашего креативного и творческого мышления. Также в отдельности вы можете заказать обычную классическую печать на чашках и керамике (посуде), что тоже будет являться оригинальным подарком, даже для себя.

Кроме того, сегодня очень мало людей, кто мог бы подумать, что чашка, может быть весьма оригинальным и востребованным подарком. Выбирая подарки на день влюбленных (как один из ближайших праздников), 23 февраля, 8-ое марта, в первую очередь всегда задумываешься о классических конфетно-цветочных решениях. Это классика жанра, которой, увы, сегодня уже никого не удивишь. Мальчикам дарят «джентльменские наборы», а девочкам – подарочные сертификаты определенной суммы на косметику и другие средства по уходу за собой. Но такие подарки рано или поздно утрачивают свою актуальность или просто заканчиваются. Чашка-хамелеон останется с вами практически навсегда, к тому же использовать ее вы будете ежедневно. А это самое главное для любого подарка – чтобы он был востребованным, а не украшал сервант или стеллаж книжной полки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок