Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Срочно! Завтра Тимошенко станет распущенной


Срочно! Завтра Тимошенко станет распущеннойВ последний момент Партия регионов дрогнула и решила взять тайм-аут для того, чтобы взвесить все "за" и "против" объединения с БЮТ. Так бывает… иногда… когда кролик, медленно идущий в пасть удаву, в последнюю секунду вздрагивает и подается назад. Дрогнул Виктор Янукович, но не дрогнула Юлия Тимошенко – она понимает: ситуацию нужно додавить, чего бы ей это не стоило.

Как известно, сегодня вечером лидер БЮТ Юлия Тимошенко намерена собрать представителей БЮТ и "Народной самообороны" для того, чтобы убедить своих единомышленников в важности объединения с "регионалами". Однако источники MIGnews.com.ua в БЮТ сообщили, что сегодня же Юлия Владимировна примет несколько революционных решений. Одно из них – завтра начать сбор народа (это как в замечательном фильме "Убить дракона" – народ построят с вечера), который должен выразить свою "народную поддержку" решению об объединении ПР и БЮТ.

Но и не это самое интересное: завтра украинская "Жанна Д`Арк" распустит свою косу (отличный пиар-ход). Правда, что именно должно ознаменовать это событие, наш источник до конца не знает, но точно что-то решительное и революционное. А, может, это станет знаком окончательного разрыва с одноцветным "оранжевым" прошлым?..

…Пока Юлия Тимошенко расписывает грандиозные наполеоновские планы, Партия регионов все еще не может понять, зачем она, имея в руках непоколебимый рейтинг своего лидера, меняет его на… изменения в прическе.

Так что завтра, похоже, опять будет веселенький денек. Жаль, Данилыч на пенсии…
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок