Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских обсмеяла всех звезд


Каменских обсмеяла всех звездВ Украинском доме под брызги шампанского и сверкание вечерних нарядов открылась выставка под названием «Звезды смеются». Организаторами проекта стал журнал HELLO!

По красной дорожке на церемонию открытия выставки протопало немало звездных туфель. Самые яркие и известные украинские селебритиз поделились своими улыбками с простым народом.

70 украинских знаменитостей, среди которых телеведущие, актеры, певицы, певцы, радиодиджеи, ведущие, танцоры, дизайнеры и спортсмены, приняли участие в этом проекте.

Открытие посетили Анастасия Каменских, Виталий Козловский, Петр Листерман, который пришел под ручку с Дашей Астафьевой, Юрий Никитин, Ирина Билык с мужем Дмитрием Дикусаром, Влада Литовченко, А.Р.М.И.Я., Лев и Леся Парцхаладзе, группа «Алиби» и многие другие завсегдатаи звездных тусовок.

Стоит ли говорить, что на это событие звезды угрохали немало времени и денег, чтобы привлечь журналистов и камера. Самой эпатажной и действительно яркой была травести-дива Монро. Эта дамочка на сей раз надела огромный кудрявый парик, который был похож на одуванчик.

Настю Каменских просто разрывали на кусочки, но она, как Золушка, за несколько минут успела удивить публику потрясающим нарядом, попозировать фотографам и сразу после открытия незаметно покинуть «бал». Кстати, именно фото Настеньки и журналисты, и коллеги по цеху назвали самым искренним и милым.

Напомним, проект был задуман как антикризисный подарок украинцам. Такой себе позитив от звезд.

Дмитрий Перетрутов в течение трех дней заставлял смеяться перед камерой около 70 звезд. Впрочем, слово "заставлял" не очень точно отображает суть. Как поведали участники съемочного процесса, к каждой из звезд был свой подход. Например, Игорь Лихута начать хохотать сам и сразу, а вот рассмешить Дмитрия Дикусара оказалось делом непростым.

- Он пришел такой скромный, сидел на корточках и мило улыбался, - поведала главный редактор журнала Ярослава Гресь. - Но потом приехал Василий Бондарчук, и мы решили поснимать их вдвоем. В сторонке сидел Дмитрий Шепелев и подзадоривал парней. Он крикнул: "Дима, ну укуси Васю за сосок!" И как раз в этот момент был сделан снимок.

В общей сложности было сделано около 10 000 фотографий. Жители Киева уже могли видеть на улицах столицы бигборды с фотографиями звезд, снятые в рамках проекта.

Возможность посмотреть фотографии будет и у простых смертных. Выставка в Украинском доме продлиться до 14 июня.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок