Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев переманивает игроков из "ЦСКА"


Газзаев переманивает игроков из "ЦСКА"По информации российского портала life.ru, новоиспеченный главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев намерен вслед за собой переманить в столицу Украины и вундеркинда московского ЦСКА Алана Дзагоева. Последнее время 18-летний полузащитник редко появляется на поле в основном составе, и Валерий Георгиевич беспокоится, что без игровой практики в команде Зико Алан может остановиться в своем развитии.

«Мне абсолютно непонятны причины, по которым Алан не играет в команде Зико. — заявил Газзаев. — Видимо, настал весьма непростой период в его жизни. В такой ситуации молодой футболист может просто потеряться».

По данным неназванного изданием источника, Дзагоев не прочь перейти в «Динамо». «Алан готов последовать за Валерием Георгиевичем, — рассказал источник. — Однако могут возникнуть проблемы с оформлением этого трансфера. Сейчас у Дзагоева нет официального агента. Его делами заведует клуб, а президент ЦСКА Гинер вряд ли захочет отпускать такого футболиста в Киев».

Ранее Газзаев заявлял, что в ближайшее время «Динамо» будут сделаны точечные приобретения в линии обороны и полузащиты. Что до Дзагоева, то сейчас право первоочередного выкупа трансферного листа футболиста принадлежит лондонскому «Челси». Однако ЦСКА с киевским «Динамо» могут рассмотреть и альтернативный вариант с арендой хавбека.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок