Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Седокова покажет себя по Skype


Седокова покажет себя по SkypeПевица предлагает журналистам общаться с помощью компьютерной программы.

Представители нашего шоу-бизнеса стараются идти в ногу с техническим прогрессом и осваивают новые средства общения. Например, певица Анна Седокова подсела на популярную программу Skype, которая позволяет общаться через Интернет.

- Многие мои друзья живут в других городах или даже странах, - объясняет певица. - Конечно же, я по ним очень скучаю, а обычных телефонных звонков или виртуального общения по электронной почте мне не хватает. Поэтому настоящим спасением для меня стала возможность общения через Skype .

Изначально, таким образом Анна общалась только со своими друзьями и родными. Но постепенно настолько втянулась, что все чаще вместо номера телефона стала спрашивать у своих новых знакомых Skype-имя.

- Дело в том, что я очень редко сижу на одном месте: постоянно в разъездах между Киевом и Москвой, часто улетаю за границу. Из-за этого общение с прессой у меня получается не таким частым, а летом в период отпусков оно вообще сводится к минимуму. Порой мне приходится умещать в один день по несколько интервью, а это довольно неудобно - как для меня, так и для журналистов.Вот я и подумала, что для интервью Skype, наверное, идеальный вариант: можно находиться где угодно, главное, чтобы под рукой был ноутбук, микрофон и возможность выхода в Интернет. Так что этим летом я хочу предложить журналистам, которым интересно было бы взять у меня интервью, провести наше общение в «скайпе».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок