Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Трагедия! Машина сбила участника группы "Quest Pistols"


Трагедия! Машина сбила участника группы "Quest Pistols"Около 8 часов вечера в ДТП попал участник группы Quest Pistols - Никита Горюк. Авария произошла в Дарницком районе города Киева. На мотоцикл, за рулем которого находился Никита, наехал ВАЗ (Жигули).

Как оказалось, водитель автомобиля нарушил правила дорожного движения, перепутав газ с тормозом. Никиту доставали из-под колес автомобиля, и он чудом остался жив. Мотоцикл восстановлению не подлежит. На данный момент участник группы находится в одной из столичных больниц.

Состояние артиста оценивается как стабильное. Врачам удалось быстро остановить сильное кровотечение. Также у Никиты серьезная рваная травма голени, ушиб пятки, потому вставать ему не позволяют. Также ему наложили швы на ногу, которая очень сильно травмирована в результате удара массивной деталью мотоцикла.

По словам врачей, жизни Никиты ничего не угрожает. Он находится под постоянным присмотром медиков. Другие участники группы Quest Pistols выразили Горюку свою моральную поддержку, приехав к нему в больницу, сразу после аварии.

Однако из уст эпатажных гонщиков не последовало откровенное заявление о том, что случай вынуждает их задуматься над тем, какой все-таки транспорт надежнее.

"Мы бы очень хотели быть осторожными на дороге, но как видите, порой ситуация выходит из-под контроля, думаю, что подобное случается и с водителями мотоциклов и автомобилей, - говорит участник группы Антон Савлепов. - Наш продюсер Юрий Бардаш, постоянно убеждает нас пересесть на автомобили, ведь такие неприятные ситуации действительно вынуждают задуматься о своей жизни".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок