Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев собирается победить в Лиге Чемпионов


Газзаев собирается победить в Лиге ЧемпионовГлавный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев заявил, что в течение трех лет собирается выиграть Лигу чемпионов со своей новой командой.

«На клубном уровне это единственный трофей, которого не хватает в моей тренерской карьере. Приложу максимум усилий, чтобы достичь этой цели. Да, она непроста, но если мы не будем к ней стремиться, то никогда ее и не добьемся. Это высочайшая мотивация. Причем это будет общая цель с игроками, с которыми мне предстоит работать. Насколько получится выполнить такую задачу - сложно сказать, потому что это футбол. Но в течение трех лет постараемся ее решить», - сказал Газзаев.

Он также отметил, что перед игроками поставит первоочередную задачу - успешное выступление в Лиге чемпионов. «Но для этого придется очень много трудиться. В 2005 году, когда я объявил игрокам ЦСКА, что наша задача - попасть в финал Кубка УЕФА, не только журналисты, но и многие игроки восприняли это со скептицизмом. Тем не менее, преодолевая ступеньку за ступенькой, мы в итоге добились успеха», - отметил тренер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок