Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Яна Клочкова «подрабатывала» моделью


Яна Клочкова «подрабатывала» модельюВ пятницу, 5 июня, в киевском салоне элитной парфюмерии Guerlain состоялась вечеринка, посвященная акции «Лето с Guerlain». На показ одежды от новой торговой марки «iya.-ma.» пожаловало много известных лиц, среди которых звезды украинского шоу-бизнеса, светские львицы и просто тусовщики.

Ведущей мероприятия выступила финалистка «Першої Української Фабрики Зірок» несравненная Элизабет. Поддержать свою коллегу пришли Женя Толочный и Виталик Галай из дуэта «Сахар», а также Оля Цыбульская, сообщается в пресс-релизе mpress.com.ua.

Главной «перчинкой» вечера стало дефиле в исполнении «золотой рыбки» Украины Яны Клочковой. Как только Яна появилась на мероприятии, «экс-фабрикантка» Эля сразу же «ошарашила» звездную гостью предложением за несколько минут перевоплотиться в совсем иной образ, примеряв на себя одежду от «iya.-ma.» в сочетании с макияжем Guerlain.

«Это так неожиданно...» - Застенчиво произнесла олимпийская чемпионка, но согласилась вместе с визажистом и стилистом зайти в салон. Примерно через минут двадцять перед глазами присуствующих появилась совсем другая Яна Клочкова. Теперь скромная спортсменка выглядела, как настоящая бизнес-леди. По словам звездной модели, она полностью доверилась мастерам и очень довольна результатом «эксперимента».

После показа гости делились впечетлениями от увиденного как внутри салона Guerlain, так и на улице, возле фуршетного стола, под музыку саксофониста. Несмотря на небольшой дождь, столичные селебритиз вели светские беседы и с радостью позировали фотографам.

Вскоре плавчиха Яна Клочкова «с чувством выполненного долга» покинула вечеринку. А вот ведущая вечера Элизабет никак не могла попрощаться с «сахарным» Женей Толочным. Эля, как мама, обнимала и целовала кудрявого мальчика, а потом еще долго шепталась с ним «в сторонке».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок