Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском метро снова ЧП


В киевском метро снова ЧПСегодня, в четверг, 11-го июня, на станции метро "Арсенальная", около 8:15 прекратили свою работу два эскалатора на подъем.

Учитывая то, что площадь вестибюля станции очень маленький, а выход в город только один, на станции скопилась приличная толпа людей. Из пребывающих поездов, людям некуда было даже шагнуть. Все ожидали одного - когда же заработают эскалаторы. Многие люди, не дождидаясь, начинали подъем по крайнему левому эскалатору. В то же самое время, средний эскалатор был приведен в действие, но.., правда, не надолго. Буквально через десять секунд эскалатор вновь остановился.

В фойе метрополитена было настолько душно, что многим пассажирам становилось плохо, в особенности пожилым. Многие просто уставали. В результате, на эсказаторах также стали образовываться заторы.

И вот наконец, в очередной раз, из динамиков донеслось, что эскалаторы приводятся в действие. И оба были приведены... Но вниз! у подножья эскалатора люди стали падать, так как дорожка двигалась в обратном направлении. Многие, давясь от смеха, что осталось до вершины совсем чуть-чуть, а сейчас придется взбираться снова, прибавили шагу и уже пытались перешагнуть через две, а то и три ступеньки.

Через секунд 20 этот "скатывающийся ужас" прекратился и эскалаторы вновь остановились.

Отметим, что ведь не так давно, на этой станции был закончен капитальный ремонт двух эскалаторов. Неужели, снова будут чинить? Получается, что в прошлый раз никто и палец о палец не ударил.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок