Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Сведбанк" развивает сеть


"Сведбанк" развивает сетьОАО «Сведбанк» продолжает развивать свою сеть. С конца 2008 года открыто более 20 отделений во всех регионах Украины, из них 4 в Киеве и Киевской области по адресам:

- Киевское отделение № 7 - г. Киев, ул. Саксаганского, 61/17;
- Отделение № 12 – г. Киев, ул. Горького, 164;
- Броварское отделение - Киевская обл., г. Бровары, бул. Независимости, 2;
- Вишневое отделение – Киевская обл., г. Вишневое, ул. Святоюрьевская, 11.

Количество отделений ОАО «Сведбанк» на Киевщине возросло до 24 единиц, а в целом сегодня в Украине функционируют более 210 отделений банка.

Здесь предоставляют финансовые и консультативные услуги населению: открытие счетов, оформление депозитов и кредитов, проведение расчетно-кассовых операций, выплаты пенсий и других социальных выплат.

Об этом сообщается в пресс-релизе Банка.

В первом квартале этого года в Запорожье, Одессе и Полтаве банк открыл межрегиональные центры, специализирующиеся на обслуживании корпоративных клиентов. Центры предоставляют полный спектр профессиональных банковских услуг для корпоративных клентов банка.

Вскоре планируется открытие еще одного отделения в Киеве на Оболони и двух в Луцке, в перспективе – открытие новых точек продажи банковских услуг в Днепропетровске и Запорожье.

Все отделения нового типа спроектированы и оформлены согласно стандартам международной финансовой группы Swedbank.

Заместитель председателя правления Татьяна Новицкая подчеркивает, что банк имеет достаточный капитал и экономить на клиентах не будет. Развитие сети отделений ОАО «Сведбанк» было запланировано еще в прошлом году и останавливаться или сокращаться банк не собирается. При этом в банке пересмотрели график работы оделений в пользу клиентов. Каждое отделение обслуживает клиентов с 9 до 19 часов в рабочие дни и с 9 до 16 часов по субботам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок