"Динамо" разгромило "пивоваров" и вышло в 1/4 финала Кубка Украины

Киевское «Динамо» разгромило «Оболонь-Бровар» и успешно вышло в ¼ финала Кубка Украины.

Несмотря на то, что первое противостояние команд закончилось победой «бело-голубых» со счетом 2:0, динамовцы не собирались останавливаться на достигнутом, и с первых минут встречи стало ясно, что нулями на табло или минимальной победой хозяев поля не закончится.

Счет в матче открыл Гармаш на 5-ой минуте матча. Он же и удвоил на 32-й минуте. Помог в какой-то степени динамовцам и игрок-соперник, срезав мяч в свои ворота на 67-й минуте. Затем отличился Олег Гусев, а за десять минут до финального свистка пятый мяч забил Теодорчик. В итоге 5:0.

Жеребьевка ¼ финала Кубка Украины состоится 30 октября.