Драгович помог "Челси" одержать победу над "Динамо"

Киевское «Динамо» провело достаточно неплохую игру против лондонского «Челси». Особенно второй тайм. Но все же проиграло — 2:1.

Светлым пятном на поле, причем как в прямом, так и переносном смысле, оказался защитник «Динамо» Александр Драгович. В том, что победили англичане — есть и его заслуга: в первом тайме игрок «удачно» для хозяев поля срезал мяч в свои ворота — 1:0. А во втором реабилитировался — забил важный мяч в ворота соперника, тем самым сравняв счет — 1:1.

После того, как счет стал ничейным, «динамовцы» пытались додавить соперника, но быстро поплатились. Рыбалка сфолил вблизи вратарской и Виллиан четко реализовал штрафной — 2:1.

После вполне незаслуженного поражения — как минимум ничья, киевское «Динамо» усложнило свой дальнейший выход из группы. В другом матче нашей группы сенсации не произошло — «Порту» на выезде крупно обыграл «Маккаби» — 1:3. И теперь, чтобы зацепиться за второе место в группе, «динамовцам» необходимо выигрывать оба оставшихся матча и ждать результата «Челси» — «Порту».