Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Студия развития отношений Федора Фомина


Федор Фомин, студия развития отношений
Основатель студии по развитию отношений – Федор Фомин, сообщил The People о том, как правильно выстраивать отношения в браке.


История возникновения.
Первое образование – журналист. Но на втором курсе я осознал, что не мое это, и выбрал заочное обучение. Переехал в Ялту и основал, с небольшой группой людей, свой бизнес – консалтинговую компанию, также занимался недвижимостью. Несмотря на трудности, вскоре, дело стало приносить стабильный доход.

Федор Фомин, студия развития отношений.
В это же время я познакомился с девушкой. Хотя мне был всего 21 год, а ей 19, мы понимали, что это навсегда, а потому поженились и переехали в Киев. Связей не было, поэтому все начинали с нуля. Я закрыл бизнес, и начал следовать за мечтой. Пошел учиться в академию госуправления при Президенте. Дальше работа в отделе по вопросам семьи и детей. Создав свою программу по укреплению семьи, мы добились значительных результатов, процент разводов снизился до 5-7 (при среднем показателе 56-60% по стране). Однако чиновников это не впечатлило, и мы решили идти к цели самостоятельно. Так была создана Студия развития отношений.

Программа и полученный результат.
Цель программы в том, чтобы укрепить семью, а тем, кто одинок, помочь найти пару. Программа делится на три ключевые:

- «Крепкие счастливые отношения за 35 дней» (5-недельный курс). Этот тренинг – баланс теории и практики, вас научат, как правильно выстраивать отношения, какие аспекты учитывать в зависимости от работы мужской и женской психологии.

- «Коучинг отношений» - индивидуальная работа с одним из супругов или парой.

- «Простые правила любви». Здесь мы расскажем, что нужно делать, чтобы постоянно подпитывать любовь. Разберем ситуации, которые наоборот ее уничтожают.

Федор Фомин, студия развития отношений
Федор Фомин, студия развития отношений | Фото: the-people.com
Федор Фомин, студия развития отношений.
Основа нашей аудитории – это мужчины и женщины в возрасте 25-40 лет. Женщин, естественно, больше, мужчины настроены несколько скептически. Также наши тренинги посещают люди в поиске, которые стремятся не допустить ошибок прошлого в новых отношениях. Наиболее частые причины, по которым обращаются пары: нежелание понимать и слышать друг друга, отсутствие общения, смена ролей.

Стоимость курса зависит от выбранного тренинга. «Простые правила любви» – 250-350 грн (3-х часовой семинар), 5-недельный тренинг - 2000-3000 грн (включает: обучение, поддержка онлайн, рабочие тетради), индивидуальные занятия – 600-800 грн (2-3 часа).

Проводимые тренинги узкопрофильные и не имеют аналогов. Информацию о нашей студии вы сможете найти в социальных сетях, YouTube-канале и прочитав мой блог, в который постоянно выкладываются аналитические статьи про отношения. У нас множество планов, которые мы стремимся реализовать в будущем: клубные занятия, новые программы. Ведь наша главная цель – вернуть счастливые отношения в семье!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок