Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко сходил в парикмахерскую


Кличко сходил в парикмахерскуюВ субботу Владимир Кличко проведет очередной поединок. Соперником нашего чемпиона, после отказа от боя британца Дэвида Хэя, станет узбекский боксер Руслан Чагаев, носящий странное звание «временно недействующего» чемпиона мира по версии WBA.

Правда, объединить пояса и официально стать абсолютным чемпионом мира у Владимира не получится - Всемирная боксерская ассоциация (WBA) не санкционировала бой Чагаева.

Таким образом, свой пояс на кон Руслан выставлять не будет. В официальном письме, подготовленном юристами WBA, сообщается, что ни Чагаев, ни Кличко, ни их представители не обращались в WBA с просьбой, которая «вряд ли была бы удовлетворена», - санкционировать их поединок в качестве боя за титул WBA. Николай Валуев и промоутерская компания Sauerland Event не делали никаких попыток предотвратить участие Чагаева в поединке против Кличко, однако потребовали, чтобы чемпионский статус Валуева не подвергался бы больше никаким изменениям в случае санкционирования WBA поединка Кличко - Чагаев в качестве чемпионского.

Впрочем, это нисколько не принижает значимости боя и не дает повода Владимиру расслабляться. Во-первых, Чагаев - очень серьезный соперник, не проигравший ни одного из 26 поединков на профи-ринге. Во-вторых, Владимир выставляет на кон свои пояса. Вот и готовится Кличко-младший к бою со всей серьезностью.

А мы посмотрели, как наш чемпион провел один из последних дней подготовки в Австрии. В субботу Владимир уже переехал в Германию, где проведет заключительные дни до боя.

В среду Владимир подстригся у девушки-парикмахера. А уже после стрижки Кличко-младшего ждали сауна и ужин со старыми друзьями.

В открытом бассейне Владимир плавает полчаса под музыкальное сопровождение, слушая плеер. 25 метров на спине, 25 – баттерфляем, потом снова на спине, кролем, баттерфляем, кролем. «Водную тренировку» завершает 10-минутный бой с тенью в бассейне.

Обычно в 9 утра. Обязательный атрибут утреннего стола – свежие фрукты. Не отказывается Владимир и от яичницы.

После завтрака у Владимира обычно есть некоторое время для небольшого отдыха. Но и его наш чемпион старается проводить с пользой – за ноутбуком, просматривая новости и отвечая на электронные письма.

Владимир тренируется вместе с простыми отдыхающими, приехавшими в этот день в аквацентр. Стоит говорить, что каждое появление нашего чемпиона сопровождается уже традиционной раздачей автографов. Непосредственные детишки иногда берут автограф у своего кумира прямо у бассейна.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок