Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко обвела студентов вокруг пальца


Тимошенко обвела студентов вокруг пальцаНе смотря на публичные обещания Юлии Тимошенко, Правительство не отменило платные услуги для студентов, - заявил координатор общественной инициативы "Студенческая защита" Андрей Черных.

Как известно, 5 июня Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и Министр образования и науки Украины Иван Вакарчук заявили о том, что Кабинет Министров Украины принял решение о полной отмене платных услуг для студентов. Но к большому сожалению – ни одного решения по этому вопросу нет на официальном веб-портале Правительства, в отличие от других вопросов, которые были рассмотрены на внеочередном заседании Правительства.


Таким образом, Правительство и лично Премьер-министр Украины Ю.Тимошенко в очередной раз обманула почти 2,7 млн. студентов – отмечает Андрей Черных.

Такие действия правительственных чиновников могут стать причиной массовых акций протестов студентов в начале сентября, - подытоживает координатор общественной инициативы „Студенческая защита” Андрей Черных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок