Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украину на Евровидении представит 11-ти летний мальчик


Украину на Евровидении представит 11-ти летний мальчикЮный певец Андроник Алексанян будет выступать на международном песенном конкурсе.

11-летний Андроник Алексанян стал победителем национального отборочного конкурса детского «Евровидения-2009». Из 15 финалистов жюри и телезрители выбрали именно Андроника, который исполнил песню «Три тополі, три сурми». Награду победителю вручила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Теперь юному певцу предстоит выступать в финале детского «Евровидения-2009», который состоится 21 ноября в Киеве во Дворце спорта.

- В ноябре этого года мы представим лучшего певца, который принесет нам то, о чем мы мечтаем, и всегда Украина будет самой лучшей во всех соревнованиях, - заявила Тимошенко.

За время участия в конкурсе, представители нашей страны еще ни разу не побеждали. Лучшим результатом было второе место, которое в прошлом году заняла юная исполнительница Виктория Петрик. Впрочем, на детском аналоге европейского конкурса место проведения финала зависит не от победителя, который вместе с победой приносит своей стране обязанность провести конкурс следующего года, а от решения Европейского телерадиовещательного союза. И о том, что конкурс в этом году пройдет в Украине, стало известно летом 2008 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок