"Динамо" с трудом обыгрывает луганскую "Зарю"

В воскресенье, 20 марта, киевское «Динамо» с трудом добилось успеха, одержав вверх над луганской «Зарей».

Команды начали весьма активно и спустя несколько минут создали пару опасных моментов. Но все удары были неточными. «Заря» очень грамотно играла в обороне, а поэтому киевлянам было сложно найти подступы к воротам соперника.

Поразить ворота гостей киевлянам удалось лишь на 76-й минуте — отличился Жуниор Мораес. Матч так и закончился — 1:0.

После 19-ти сыгранных туров «Динамо» продолжает заниматься первую строчку в таблице, имея в своем активе 52 очка. На три очка отстает донецкий «Шахтер». Третье место занимает «Заря» — 38 очков.