Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Соперником Тимошенко будет только Янукович


Соперником Тимошенко будет только ЯнуковичПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что единственным ее соперником на президентских выборах будет лидер Партии регионов Виктор Янукович, у которого техническими кандидатами выступают нынешний президент Украины Виктор Ющенко и народный депутат (НУ-НС) Арсений Яценюк.

"Все, что вы видите по каналам телевидения, вовсе не отвечает всем существующим кулуарным расстановкам… Сегодня в стране сложилась определенная троица в походе на президентскую кампанию… Ющенко является техническим кандидатом у Яценюка… Его задача убивать меня с утра до вечера публично, красиво, профессионально, с приглашением СМИ. Яценюк – технический кандидат у Януковича. Его задача – в Западной и Центральной Украине забрать все, что у меня можно забрать. И Янукович – это тот, кто идет и будет действительно соревноваться со мной", - заявила Тимошенко в эфире телеканала ICTV 15 июня поздно вечером.

При этом она также утверждает, что "у них на троих также один штаб". "Этот штаб, по сути, в кулуарах возглавляет господин Фирташ (бизнесмен Дмитрий Фирташ, совладлец компании "RosUkrEnergo"), который сегодня является очень и очень специфической фигурой в Украине", - подчеркнула Тимошенко.

Напомним, майские рейтинги показывали, что лидером среди кандидатов в президенты является Янукович, а рейтинги Тимошенко и Яценюка примерно равны и почти вдвое ниже чем у лидера Партии регионов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок