Дебютант Премьер-лиги выбил "Динамо" из Кубка Украины

Киевское «Динамо» сенсационно проиграло в четвертьфинале Кубка Украины дебютанту Премьер-лиги ФК «Александрия».

Первый матч на НСК «Олимпийский» закончился со счетом 1:1, а в ответном поединке «динамовцы» минимально уступили — 0:1, пропустив в первом тайме.

Несмотря на то, что времени до завершения матча было уйма, киевляне изрядно нервничали, суетились и так и не смогли как минимум забить один мяч, чтобы перевести игру в овертайм. Более того, доигрывало «Динамо» вдесятером — на 55-й минуте вторую желтую получил Рыбалка.

Несмотря на то, что судья матча добавил к основному времени дополнительных 5 минут, в завершающей концовке встречи «Динамо» не сумело создать ни единого острого момента у ворот соперника. В итоге 0:1 и по сумме двух встреч в ½ финала Кубка Украины выходит «Александрия».