Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Skype будет читать SMSки


Skype будет читать SMSкиСистема интернет-телефонии Skype представила новую возможность, реализованную в сотрудничестве с провайдером SpinVox и позволяющую транслировать голосовые сообщения в SMS. Пока сервис доступен на 4 языках, среди которых, к сожалению, нет русского, но есть английский, немецкий, французский и испанский языки.

Пока новый голосовой сервис поддерживается в клиентских программах для Windows и Mac и позволяет доставлять сообщения в качестве SMS или уведомления на ящик электронной почты.

При этом, данная функция пока является платной и ее использование совершенно недешево - за одно сообщение пользователю придется заплатить 25 центов и это не включая сбор самой системы Skype за передачу.

В том случае, если пользователь желает передать длинное сообщение, то система может автоматически разбить его на необходимое количество SMS. При этом, система не гарантирует 100%-ную трансляцию голоса в SMS, так как качество голосовой связи далеко не всегда идеально.

Пользователи системы Skype во избежании излишних расходов могут установить жесткие лимиты на сообщения voice-to-SMS, кроме того в контакт-листах можно указать каким именно пользователям разрешено отправлять такие сообщения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок