Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый ТОП в "Сведбанке"


Новый ТОП в "Сведбанке"В понедельник, 15-го июня 2009 года, к работе на посту Председателя Правления Публичного акционерного общества «Сведбанк» приступил г-н Райнер Мюллер-Ханке, сообщает пресс-служба Банка.

В течение последних 10 лет г-н Мюллер-Ханке возглавлял KMБ Банк, входящий в состав международной Группы «Интеза Санпаоло» - бесспорного лидера на рынке Италии и одного из крупнейших банков Европы.

Г-н Мюллер-Ханке планирует применить опыт, накопленный им за годы работы в банковской сфере, к работе на рынке Украины и успешной реализации задач, стоящих перед АО «Сведбанк». «Я признателен за оказанное мне доверие и с нетерпением и энтузиазмом жду возможности принять на себя руководство, – сказал г-н Мюллер-Ханке накануне вступления в должность. – Сведбанк – сильный игрок с отличной репутацией на рынке Украины. Я с уверенностью смотрю в будущее и приложу все силы для того, чтобы эту позицию укрепить и развить. В этом я рассчитываю на поддержку моих коллег и рад перспективе совместной работы в новой команде».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок