Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Установка дорожных бордюров


Установка дорожных бордюров
Что касается установки дорожных бордюров, то здесь учитывается в первую очередь не эстетика, а безопасность – отделять проезжую часть дороги от тротуара или газончика. Кроме того установка бордюра может сделать дорожное полотно более надежным.


Дорожный камень – так еще могут называть дорожные бордюры. Установка таких бордюров обычно является процессом обычного строительства дороги, но иногда может возникать необходимость сделать это самостоятельно. Именно дорожный камень может быть несколько длиннее чем бордюрный, кроме того ширина и вышина тоже может отличатся от стандарта. Часто изготавливают такие бордюры литьем, и часто на каркас из арматуры.

Как же устанавливаются бордюры?
Технология и дорожных и тротуарных бордюров идентична. Для начала натягивается веревка, а далее выкапывается траншея, глубина которой может превышать размер камня. Правда размеры, а именно ширина выкопанной траншеи не одинаковая для тротуарных и дорожных бордюров. Далее готовая траншея утрамбовывается и заполняется щебнем и снова утрамбовывается, далее следует примерка, после чего в траншею заливается раствор, и устанавливается бордюр. Закрепляется на стыках камней раствором. Если все идеально ровно – раствором заполняются все пустоты.

Цена на установку бордюра зависит от качества материалов и качества выполняемой работы. Главное доверить такое красивое, и деликатное дело специалистам, которые идеально выполнят работу. Компания »КиевДорСтрой” устанавливает бордюры быстро и качественно, а главное цена – не кусается. Не верите? Проверьте и убедитесь. Кроме обустройства территорий и установки бордюров мы качественно выполняем другие необходимые работы.

Компания быстро и качественно выполнит ямочный ремонт асфальта у вас на территории, отремонтируем близ лежащую к вам дорогу, стараясь сделать все, чтоб передвижение на автотранспорте, или на своих двоих, было максимально комфортным, и без травматизма, ведь сколы, ямы, трещины и колейки – все это приносит и дискомфорт и может повлечь за собой самые непредсказуемые последствия.

Качественный, а главное правильно выполненный ямочный ремонт увеличит срок службы дороги или территории окружающей ваш дом.

Так же компания без проблем, современными материалами, качественно и быстро осуществит асфальтирование дворов. Несколько дней неудобства – идеально ровное покрытие двора будет радовать ваш глаз.

Цена – вас приятно удивит, ведь авто еще отремонтировать можно, а вот утраченное на дорожных неровностях здоровье восстанавливается довольно медленно.

Только у компании »КиевДорСтрой” вы найдете приятное сочетание: «приемлемая цена – качество выполненной работы».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок