Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мажор-хулиган оказался на свободе


Мажор-хулиган оказался на свободеВ пятницу, 12 июня, Артема Криворучко выписали из больницы им. Павлова, где он, оказывается, не только проходил психиатрическую экспертизу, но и лечился.

Напомним, 15 мая на ул. Владимирской пасынок депутата Игоря Лысова задел "Мерседесом" поливальную машину, набросился на водителя с ножом, оказывал сопротивление милиции.

– Артем находился в отделении № 27, где лежат больные с неврозами, лечился, – проинформировал лечащий врач Евгений Онищенко. – А его диагноз – врачебная тайна.

По словам других медиков, отделение №27 – самое новое во всей больнице, для VIP-клиентов, в нем просторные двухместные палаты с телевизорами (в обычных палатах – 6-12 человек).

Судебно-психиатрическую экспертизу уже провели. Но не в самой Павловке, а в Центре судебно-психиатрических экспертиз. Однако ее результаты позволено знать только милиции и суду.

– Экспертизу и обследование назначили для полноты картины, – сообщил Владимир Полищук, начальник пресс-службы столичной милиции. – А от третей части статьи 296 УК Украины (хулиганство с явным неуважением к обществу или исключительным цинизмом, а также сопротивление милиции) этому парню, скорее всего, не отвертеться. Только по этой статье Артему Криворучко светит от 2-х до 4-х лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок