Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стартует кампания по досрочным выборам!


Стартует кампания по досрочным выборам!В любой момент в Украине могут быть объявлены досрочные парламентские выборы. Этого не исключает председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

"Я не исключаю, что сейчас начнется кампания по досрочным выборам. Если не состоялась одна конфигурация, то будет другая", - предположил спикер сегодня на пресс-конференции в Харькове.

Он считает, что досрочные парламентские выборы могут проводиться для того, чтобы "уменьшить шансы своих конкурентов, провести чистку рядов, отсрочив президентские выборы".

Кроме того, Владимир Литвин полагает, что после президентских выборов начнется тотальная замена кадров и миграция политиков, "не успевших на самолет", сообщает УНИАН. "Если не будут голосовать за принятие даты выборов Президента, то понятно, что работает другой сценарий. Если будут пытаться изменить дату, работают другие технологии", - предположил глава украинского парламента.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок