Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виталий Козловский нарисует Киев


Виталий Козловский нарисует Киев18 июня знаменитости нарисуют Киев с высоты лучшей смотровой площадки столицы.

Мольберты, холсты и кисти в руках звёзд - атрибуты праздничного открытия популярной летней террасы ресторана «Панорама», которое состоится в этот день. Расположенная над бизнес-центром «Cubic Center», «Панорама Terazza» дарит гостям удивительное ощущение свободы, отсюда открывается прекрасный вид на бурлящий жизнью Киев. Это одно из немногих мест столицы, где можно почувствовать себя сильным человеком, живущим в мире без границ.

Заглавная вечеринка этого лета на «Панорама Terazza» посвящена культуре хиппи. Это замечательный светлый праздник в духе ярких, психоделичеcких 60-х годов ХХ-го века. Славные идеалисты тех лет стремились к свободе, абсолютной доброте, подглядывали за грань привычного мира и пытались научить человечество любить, а не воевать. Счастливые дети цветов до сих пор дарят нам вдохновение. Терраса ресторана «Панорама» в этом году объявлена территорией любви, красоты и позитивной музыки.

В вечер открытия на просторной террасе расстелен «ковёр» из живой травы, площадка просто утопает в живых цветах. Повсюду, словно бабочки, порхают девушки в венках из полевых цветов и в цветастых платьях. Люди на ходулях, улыбчивые мимы, танцы, смех и светлая музыка, проникающая прямо в сердце - мы не были в хиппи-коммуне и не катались на автобусе Кена Кизи, но так прочувствовались шестидесятыми, что создадим такую же атмосферу.

Замечательная раскрепощённая обстановка, специальное угощение, прекрасная музыка - «Панорама Terazza» дарит вдохновение всем. Главным звёздным развлечением вечера станут живописные этюды. Именитые гости, взяв в руки краски, нарисуют свой особый взгляд на Киев, открывшийся им на этой террасе.

Музыкальное сопровождение хиппи-вечера на площадке «Панорама Terazza» сосредоточено в руках одного из самых прогрессивных музыкантов Украины The Maneken. Талантливый ди-джей и чувственный, энергичный исполнитель прерывает своё недолгое молчание life-выступлением в «Панораме». После серьёзной работы в студии, он представит обновлённую версию своей программы. Так же в этот вечер выступит славная диджейская формация Ginger Duet. На открытии «Панорама Terazza» участники дуэта DJ Frau Zau и DJ Stas Twee будут играть атмосферное ретро 70-х, а также остромодную электронику. Запланировано множество конкурсов и розыгрышей. А в списки приглашённых гостей праздника уже записались Александр Педан, Ассия Ахат, Фагот, группа Друга Рика, Виталий Козловский, Алексей Мочанов, Снежана Егорова, Антон Мухарский, Дима Коляденко, Елена Шоптенко, Владислав Ващук, Маргарита Сичкарь, Светлана Вольнова и многие другие. Вечер открытия летней площадки «Панорама Terazza» точно войдёт в историю этого лета.

Но самое главное, что 18 июня веселье только начинается. С этого дня «Панорама Terazza» начинает работать в полноценном режиме. Здесь комфортно и уютно могут себя почувствовать одновременно сто человек гостей. В течение жаркого летнего дня, здесь свежо и уединённо, а потрясающий вид на деловую столицу укрепляет уверенность в себе. Вечера на террасе отданы стильным, современным, успешным личностям - множество гостей встречают здесь ночи с коктейлями, вином и сигарами. «Панорама Terazza» кардинально меняет философию городского летнего отдыха и дарит гостям вкусный взгляд на Киев!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок