Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом произошло хладнокровное убийство


Под Киевом произошло хладнокровное убийствоВ городе Вышгород (Киевская область) муж убил жену и старался сделать вид, что он к этому не имеет никакого отношения.

Как стало известно, 36-летний Александр с женой Ольгой в гражданском браке прожили около шести месяцев. Мужчина все это время обещал своей любимой, что со временем устроится на работу. Но большого желания работать у него не было, поскольку теща кормила за свою заработную плату всю семью. Жене надоело равнодушие супруга к проблемам семейного благосостояния и между ними начали возникать ссоры.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, в один из дней, на этой почве, у супругов произошел очередной скандал. Укоры 29-летней Ольги вывели мужчину из себя и он, не долго думая, схватил со стола кухонный нож и ним перерезал шею жене. После чего, Александр вытер отпечатки пальцев на ноже, оставил его рядом с женой и исчез.

Спустя некоторое время, домой с работы вернулась мать, которая вызвала скорую помощь и милицию. К сожалению, потерпевшей спасти жизни не удалась, поскольку нанесенное ранение оказалось несовместимым с жизнью. А горе-муж ночью возвратился в обитель мертвой жены.

Как сообщил заместитель криминальной милиции Вышгородского РО ГУМВД Украины в Киевской области Валерий Привалов, мужчина старался сделать вид, что он к преступлению не причастный. Но благодаря неопровержимым доказательствам сотрудников милиции, задержали его на месте преступления.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, раскаивается в содеянном. Злоумышленнику теперь придется отвечать за совершенное по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Данное наказание предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок