Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужские ошибки при выборе букета


Мужские ошибки при выборе букета
Мужчины, дарите цветы своим любимым без повода!


Как бы не хотелось нам, девушкам, чтобы парни дарили цветы без повода, а приучить их к этому совсем нелегко. По крайней мере всех и сразу. И это неудивительно, ведь для многих мужчин до сих пор единственным поводом, чтобы купить даме своего сердца цветы остается ее День рождения. Ну и еще 8 марта, чтобы маму поздравить. Эх, знали бы только мужчины как хочется женщинам получать букеты живых цветов в обычный рабочий будний день без всякого на то повода!

Такой сюрприз автоматически становится более запоминающимся и без лишних слов говорит о ваших нежных и искренних чувствах.

Чтобы действительно удивить девушку до глубины души, нужно для начала выяснить ее предпочтения в цветах.

Так, если девушка приходит в восторг от простого, но такого красивого букета полевых цветов, то вряд ли вам получится ее впечатлить хризантемами или гладиолусами. Но помните, что монотонное однообразие среди выбранных вами букетов тоже может сыграть против вас. Задумайтесь, может иногда можно отойти от привычных цветов в букете и вместо алых роз подарить девушке нежные тюльпаны? Либо же всегда можно разбавить и оживить букет веточкой свежей зелени или других цветов, что моментально превратит букет в уникальную композицию.

Как правильно выбрать букет?
Как ни крути, но в современном мире постоянно первое впечатление складывается по внешнему виду. Так и с букетом – многое зависит от упаковки. Здесь стоит проявить свое чувство вкуса и стиля, быть умеренным в выборе аксессуаров и атласных лент, чтобы не перебить красоту букета слишком вычурными, яркими и не всегда уместными элементами, а наоборот, подчеркнуть ее. Это, кстати, касается не только декоративных украшений, а еще и цвета, размера и материала упаковки. Флористы считают, что если букет предназначен для близкого для вас человека, упаковку можно вообще не использовать. Либо, воспользоваться очень популярным сейчас способом – перетянуть стебли букета атласной лентой, создав таким образом и удобную рукоять букета.

Важным моментом является выбор количества цветов для букета. У нас принято дарить нечетное количество, так как парное число несет в себе траурный характер. Но к слову об этой традиции американцы, к примеру, не знают.

Очень важным является сам момент вручения букета. Если вы будете дарить его самостоятельно – лучше заранее продумайте то, что хотите сказать. Самым простым вариантом является фраза «Это для Вас!» и с улыбкой и доброжелательностью вручить букет получателю. Для своей любимой вы можете оставить букет на рабочем столе, на кухне, пока она спит или в любом другом укромном месте, чтобы сделать маленький, но такой приятный сюрприз.

И самым популярным способом на сегодняшний день является заказ доставки букета по Киеву. Такой вариант идеально подойдет тем мужчинам, которые находятся в данный момент далеко от своей второй половинки, но, тем не менее, хотят ее удивить. Доставка цветов по Киеву поможет вам значительно сэкономить свое время и деньги, а эмоции подарит не меньше. Вместе с курьером вы можете передать небольшой подарок или открытку с теплыми словами, которые будут дополнять ваш шикарный букет.

Букет в зависимости от внешности девушки.
Профессиональные флористы говорят о том, что для каждого типа внешности девушки следует подбирать свои цветы. Ведь не зря мы выбираем себе одежду тоже по внешности. Например, брюнеткам подойдут яркие и роскошные цветы: алые розы, орхидеи, гладиолусы и т.д.

Блондинкам лучше всего выбирать на подарок нежные цветы в светлых оттенках. В данном случае сорт цветов не так важен, как цвет. Хорошо будут смотреться в руках блондинки желтые розы, белые лилии или орхидея.

Для рыжеволосых девушек флористы советуют выбирать загадочные цветы в темных оттенках: фиолетовые ирисы, синие гладиолусы или темные орхидеи. Очень эффектно будет смотреться букет с живой зеленью в качестве дополнительных украшений. Такие же букеты подойдут и для шатенок, хоть многие из них и отдают свое предпочтение полевым цветам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок