Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко знает причину увольнения Винского


Ющенко знает причину увольнения ВинскогоПрезидент Украины Виктор Ющенко считает, что отставка министра транспорта Иосифа Винского связана с недостаточно эффективной политикой правительства по отношению к транспортной отрасли, в частности в контексте подготовки к проведению финала ЕВРО-2012. Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе главы государства.

«Я знаю, что настроение у министра было такое - если в ближайшее время курс правительства не изменится по отношению к реформе отрасли и, в частности, по бюджетному вниманию к тем проблемам, которые стоят сегодня перед отраслью, нет смысла находиться на этом посту», - сказал Ющенко в интервью газете «Україна молода».

По словам главы государства, речь идет, в частности, о том, что сейчас вопрос подготовки к Евро-2012 транспортной инфраструктуры и аэропортов, - «под большой угрозой».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок