Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев может вернуть Шевченко в "Динамо"


Газзаев может вернуть Шевченко в "Динамо"Тренер "Динамо" побывал в гостях у «Советского спорта» и «Комсомольской правды».

- Уходя из ЦСКА, вы говорили, что оставили Зико команду в золотой обертке. А в какой обертке вам оставил «Динамо» Юрий Семин?

- Могу сказать, что это очень хорошая команда, она провела блестящий сезон. Юрий Павлович - настоящий профессионал. Уходя, он ответил на все мои вопросы. Я получил информацию и по каждому игроку в отдельности, и по клубу в целом. Знаю сильные и слабые места. При этом у каждого тренера свой подход и, конечно, «Динамо» ожидают определенные перемены.

- А с другим вашим предшественником на тренерском мостике киевского «Динамо», великим Валерием Лобановским, вы часто пересекались?

- Как тренер - только однажды. Это было в межсезонье, когда «Динамо» готовилось к игре против «Реала» в Лиге чемпионов. Я тогда тренировал «Аланию». А в мою бытность игроком мы пересекались и в чемпионате, и в матчах за сборную. Под его руководством я играл на «Парк де Пренс» против сборной Франции, когда там выступали такие звезды как Платини, Тигана, Жиресс.

- Возможно ли возвращение в киевский клуб Андрея Шевченко?

- Все возможно. Он великий игрок и я бы счел большой удачей иметь в составе такого нападающего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок