Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Горячей воды в Киеве не будет целое лето?


Горячей воды в Киеве не будет целое лето?Жильцы Шевченковского района, а именно, улиц Политехническая и проспект Победы, что возле Центрального ЗАГСа, похоже, еще долго будут купаться в тазиках.

Как известно, в Киеве проводится плановый ремонт теплосетей, в связи с чем, на протяжении двух недель то одна половина города ходит грязной, то другая.

В домах расположенных на проспекте Победы, 17, 19, 21, 23, 25 (нечетная сторона) и улице Политехническая, 5 в начале июня, на парадных появилась "устрашающая" надпись - готовьтесь, воды не будет с 1-го июня, по 17-ое.

Отметим, что 17-ое июня было уже вчера, а в кране ни малейшего намека на каплю хоть теплой воды. Как и прежде, из двух кранов льется холодная вода.

Нетерпеливые жильцы стали звонить в ЖЭКи, управдомы и другие инстанции.

- Нам сказали, что пока тазики можно не прятать, - шутливо рассказывает одна из жительниц дома на улице Политехническая, 5. - Я с трудом дозвонилась по телефону, так мне было сказано так - "Вы что газет не читаете, везде пишут, что все лето не будет воды".

К сожалению, сказать в какой именно газете можно ознакомиться с тем, что до конца лета не будет воды, никто не удосужился.

Таким же образом, складывается ситуация и в домах на проспекте Победы (номера указаны выше). В ЖЭКе отвечают, что должны дать воду, но когда, опять-таки не уточняют.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок