Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вопрос ребром: или Пилипишин или Черновецкий


Вопрос ребром: или Пилипишин или ЧерновецкийПредседатель Шевченковской районной госадминистрации Виктор Пилипишин считает невозможным совмещать свою работу с деятельностью Леонида Черновецкого.

"Я думаю, что кто-то должен уйти из города Киева: либо я, либо Черновецкий. Думаю, это будет Черновецкий", - сказал Виктор Пилипишин.

По его мнению, в письме столичного мэра к президенту Виктору Ющенко, в котором изложены основания для увольнения Виктора Пилипишина, градоначальник прибегает к спекуляции фактами о показателях района.


Глава райадминистрации отметил, что показатели района искусственно занижаются Киевской городской государственной администрацией.

Он добавил, что уже спокойно реагирует на такое искажение фактов, и надеется, что Виктор Ющенко примет объективное решение насчет качества его работы.

Вместе с тем Виктор Пилипишин признал, что письмо Леонида Черновецкого к Виктору Ющенко не является обязательным для реагирования.

При этом он призвал Леонида Черновецкого провести городской референдум о доверии к мэру и районный референдум в Шевченковском районе для определения доверия к Виктору Пилипишину.

Глава райадминистрации считает, что уровень доверия к нему в районе гораздо выше, чем к Леониду Черновецкому в целом по городу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок