Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

"Динамо" и "Ворскла" забили 4 мяча на двоих

Киевское «Динамо», ведя в счете 0:2, умудрилось пропустить в свои ворота столько же, не сумев в гостях переиграть «Ворсклу».

Матч начался как-нельзя лучше для «Динамо»: уже в первой атаке гол забил Сидорчук, а спустя десять минут преимущество удвоил Андрей Ярмоленко, забив с пенальти. Но буквально уже через минуту полтавчане смогли отыграть один мяч — отличился Турсунов. А до перерыва «Ворскла» забила снова.

Несмотря на контроль мяча во втором тайме, киевляне не смогли реализовать хотя бы один момент. В итоге 2:2.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook