Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Покупаем кольцо: это нужно знать


Покупаем кольцо: это нужно знать
Что нужно знать при выборе кольца?


Этот вид украшения был известен еще в древнем мире. Модницы и модники Древней Греции и Римской Империи очень почитали драгоценные кольца с камнями. Но более всего этот аксессуар приходился жителям Древней Индии, что мы можем наблюдать в живописных источниках и архитектурных ансамблях.

Сегодня это украшение на палец нисколько не уступает своим древним братьям. Трудно себе представить свадьбу без обручального кольца, а стильную успешную женщину без модного аксессуара на пальце.

В этой статье поговорим о том, как правильно подобрать в зависимости от цветотипа внешности. Условимся заранее, что наш разговор не станет затрагивать драгоценности, а коснется лишь недорогой бижутерии.

Итак, существует 4 типа внешности: зима, весна, осень и лето.

Зима.

Идеальным вариантом для женщины-зимы выступают металлические кольца, обладающие платиновым или серебряным сияниями. Лучше всего с этой задачей справляется медицинская сталь в украшениях. Это особенный сплав металлов, который удачно имитирует драгоценные аксессуары, не претендуя при этом на роль ювелирной продукции. Зимнему типу стоит особенное внимание обратить на изделия с включениями фианитов, имитирующих алмазы, изумруды и рубин. А так же не плохим вариантом выступают недрагоценные камни холодных оттенков, например, лунный камень и горный хрусталь. Бижутерию желтых теплых цветов стоит избегать вовсе.

Весна.

Нежная внешность женщин весеннего типа предполагает металлические украшения, стилизованные под золото. Искусственный циркон в этих изделиях может иметь желтый, розовый и голубой цвета. Так же не плохой находкой для таких женщин будет выступать бижутерия с жемчугом розоватых оттенков, либо его имитацией. А вот от белых металлов в бижутерии стоит отказаться.

Лето.

Барышни летнего типа внешности не прогадают, приобретая в качестве аксессуаров кольца с серебряным и платиновым блеском. Отличным вариантом будут в данном случае сдержанные цвета камней – нежно-розовый, зеленоватый, бледно-желтый. Из недрагоценных камней можно смело выбирать голубые и зеленые агаты, аквамарины, опалы, лунный камень. Морские глубины тоже будут способствовать созданию удачного образа, если выбрать голубоватый или серый жемчуг, а так же белые кораллы.

Осень.

Яркие представительницы насыщенного осеннего типа внешности смогут создать удивительные образы, с помощью колец, стилизованных под желтое и красное золото. А топазы, янтарь, агат, красные кораллы, сердолик и малахит будут красноречиво подчеркивать этот цветотип. А вот металлические украшения белых оттенков противопоказаны таким девушкам.

Создавая яркий, стильный и модный лук не стоит забывать об аксессуарах. Грамотно подобранное кольцо может не только подчеркнуть достоинства внешности, но расставить нужные акценты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок