Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Катя Бужинская снялась в новом клипе


Катя Бужинская снялась в новом клипеДважды разведенная певица Катя Бужинская не только изменила имидж и рассказала о своей груди третьего размера, но и сняла новый клип.

Причем новый режиссер, по словам артистки, почувствовал ее, как никто раньше... Новым клипмейкером Бужинской стал любимец "ВИА Гры", Светы Лободы и Натальи Могилевской - Алан Бадоев.

"Алан меня почувствовал, мне очень понравилось с ним работать, он открыл во мне что-то новое, чего не замечали другие", - заверяет вдохновленная съемками Бужинская, сообщает ее пресс-служба.

Клип снимали 17 часов. Причем съемки видео были постоянно под угрозой срыва. Ведь, по плану Бадоева, Катя должна была выполнять какие-то сложные танцевальные трюки с эротическим оттенком. Для того, чтобы красиво выполнить танцевальные па, Бужинская две недели, ежедневно по 3-4 часа, занималась с профессионалом французским арт-танцем.

Поэтому в клипе Бужинская появляется в пяти разных образах. В одном из них на Кате будет лишь костюм Евы. Это, как подчеркивает пресс-служба певицы, такой себе промежуточный образ, который символизирует переход Кати от старого к новому стилю. Да и вообще, как заверила Бужинская, она любит провоцировать и ей есть что показать.

"Это всего лишь женский инстинкт. Так природой заложено, чтобы привлечь мужчину и стать матерью", - добавила артистка, которая мамой является уже 2,5 года.

У нее подрастает дочь Аленка от пластического хирурга Владимира Ростунова.

"Вообще я не ищу спутника жизни, все мои мужья всегда приходили ко мне сами... Испокон веков мужчина завоевывает женщину. Пусть они идут на что-то, чтобы завоевать меня!" - призывает Бужинская.

Между прочим, разговаривая о любви к провокациям, Бужинская рассказала и о том, что она делает со своим бюстом: "...Я регулярно протираю грудь кубиками льда из настоя трав и делаю гимнастику". Вот только бюстгальтеры певица, по ее словам, не любит. Зато, симпатизирует Екатерина спортивному способу жизни.

"Я очень люблю физические нагрузки. Пытаюсь ежедневно посещать тренажерный зал, а после физических упражнений плаваю в бассейне. Плавание для меня - это лучшее тонизирующее средство!" - заявила блондинка. "И, конечно же, никто не отменял секс. Это не только потребность души, но и тела", - говорит Бужинская. Причем Катя замечает, что для того, чтобы любить, не обязательно иметь штамп в паспорте - главное наличие чувств. А вот с любимым мужчиной Бужинская, по ее словам, готова на любой секс.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок